Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Обязательное техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.
10:48
Обязательное техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Уважаемые собственники!

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», постановления Правительства РФ от 21.07.2008 №549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», одним из условий эксплуатации внутридомового газового оборудования, является выполнение комплекса мероприятий по техническому обслуживанию, обеспечивающих его содержание в исправном и безопасном состоянии. ООО «Слово и дело» информирует Вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования» в целях обеспечения безопасности при использовании внутриквартирного и внутридомового газового оборудования предусмотрено его обязательное техническое обслуживание.

В связи с чем, просим Вас незамедлительно заключить договоры на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией - ООО «Газпром Межрегионгаз Владимир» (г. Владимир, ул. Мира, д. 34; тел. 40-20-30). С правилами безопасности использования газа в быту Вы можете ознакомиться на официальном сайте ООО «Газпром Межрегионгаз Владимир» www.vlrg.ru.

Просмотров: 839 | Добавил: Slovoidelo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

- Пауло Коэльо

Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

- Пауло Коэльо

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

- Пауло Коэльо

Спасибо, что посетили наш сайт!
Дружный коллектив управляющей компании "Слово и Дело" работает для вас.


В начало страницы